3 августа 2015
21:33
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДНР: в Дебальцево сужается горловина «котла»

28 января 2015, 11:01 —
Украина
2004
В Дебальцево сужается «горловина», по которой ВСУ получали обеспечение.
дебальцево, 28 января, днр, басурин, армия украины

Об этом сегодня в ходе брифинга заявил заместитель командующего Минобороны ДНР Эдуард Басурин, передает корреспондент «Российского Диалога».

По его данным, за последние сутки ДНР удалось сузить «горловину» в районе Дебальцево, по которой украинские военные получали обеспечение.

Отметим, по данным Минобороны ДНР, потери украинских силовиков за ночь составили 30 человек убитыми и ранеными, основные потери противник несет на дебальцевском направлении.

Как сообщал «Российский Диалог», также Басурин сообщил, что силы ЛНР пытаются взять под свой контроль город Попасная в Луганской области.

«За минувшую ночь территория от Попасной частично контролируется ЛНР. Пытаемся взять населенный пункт под контроль», - сказал представитель ДНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google