3 августа 2015
21:01
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В интернете появилась пародия на "50 оттенков серого" с участием Путина и Собчак

28 января 2015, 14:56 —
Россия
2691
Толчком к идее создания такого ролика стали "неудобные" вопросы Собчак на декабрьской пресс-конференции главы государства.
Россия, Путин, Собчак, шоу-бизнес, пародия, "50 оттенков серого", премьера, кино

Ксения Собчак и Владимир Путин стали героями пародии на трейлер эротической драмы "50 оттенков серого", пишет украинское издание "Корреспондент".

На сервисе YouTube появилась пародия на популярный трейлер "50 оттенков серого", поводом для создания которой послужила пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, на которой Ксения задала ему несколько "неудобных" вопросов.

Автором ролика является пользователь видеохостинга YouTube Konstantin TV.

В смонтированном видео Ксения выступает в роли журналистки Анастейши Стил, а вот роль Кристиана Грея досталась Путину. Их диалог на пресс-конференции президента РФ подложили под уже заученный разговор главных героев драмы в трейлере.

Напомним, скандальная экранизация романа "50 оттенков серого" еще не успела выйти в прокат, а уже устанавливает рекорды: на YouTube трейлер к фильму посмотрели 93 миллиона раз. Эта цифра является абсолютным рекордом среди подобных видеороликов 2014 года. 

Мировая премьера фильма "50 оттенков серого" назначена на 11 февраля 2015 года.

Источник: Корреспондент
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google