3 августа 2015
18:01
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Эльдар Рязанов покинул больницу

28 января 2015, 17:38 —
Культура
526
Известного российского режиссера, госпитализированного в ноябре 2014 года в НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом острое нарушение мозгового кровообращения, выписали из больницы.
рязанов, москва, больница, инсульт

Об этом сообщили ТАСС в киноклубе «Эльдар». «Да, Эльдара Александровича наконец-то выписали», - сказали в киноклубе.

Ранее сообщалось, что родственники режиссера хотят перевести его на лечение на дому, сообщил источник в медицинских кругах столицы.

«Состояние режиссера нестабильное, ему то лучше, то хуже. Родные Эльдара Александровича предлагают врачам перевести его на лечение домой, но пока решение по этому вопросу не принято. Возможно, до конца недели он покинет лечебное учреждение», - сказал источник 26 января.

24 ноября Рязанов, которому 18 ноября исполнилось 87 лет, лег в больницу для обследования. По словам друзей режиссера, он почувствовал недомогание, ему вызвали врача, который госпитализировал его на несколько дней для перестраховки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google