3 августа 2015
22:58
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Иванов: сегодняшние вызовы для РФ требуют эффективной работы, все само собой не рассосется

29 января 2015, 10:37 —
Россия
453
Глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что сегодняшние вызовы для РФ требуют более эффективной работы: все само собой не рассосется.
новости украины, новости россии, сергей иванов

"Очевидно, что вызовы, с которыми сталкивается Россия, требуют от всех нас более эффективного уровня работы по всем направлениям. Мы не можем позволить себе расслабленности и безинициативности, упования на то, что все само собой рассосется. Не рассосется", — сказал Иванов в четверг, открывая семинар для губернаторов, мэров столиц областей и глав региональных законодательных собраний.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", США также заявили, что готовы усилить санкции против России, если это будет необходимо.

После подписания кредитного соглашения с министром финансов Украины Натальей Яресько министр финансов США Джек Лью упомянул о российской поддержке сепаратистов на Украине, которая привела к тому, что США и ЕС были вынуждены ввести санкции против России.

Лью добавил: «Мы по-прежнему готовы усилить санкции в случае необходимости. Мы будем продолжать работать вместе с нашими союзниками, чтобы увеличить давление на Россию».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google