3 августа 2015
22:27
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

The Daily Mail: в небе Британии замечены российские бомбардировщики

29 января 2015, 11:00 —
Мир
896
В воздух по тревоге подняли два самолёта королевских ВВС Typhoon.
новости великобритании, новости мира, новости россии

Как сообщает The Daily Mail, в небе к югу от Борнмута британскими ВВС были замечены два "российских бомбардировщика". 

В воздух были подняты два самолёта королевских ВВС Typhoon, которые сопровождали предполагаемые российские самолёты, пока те не покинули регион.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, глава МИД Великобритании Филипп Хэммонд обратился с просьбой к президенту РФ Владимиру Путину.

В своем обращении Хэммонд призвал Россию отвести войска с территории Украины.

"Великобритания стоит за украинским правительством и народом в лице продолжения агрессии и нестабильности, вызванной русской поддержкой сепаратистов на востоке. Я обеспокоен последними сообщениями о тяжелом оружии, въезжающем в Украину из России.

Я призываю президента Путина в соответствие с обязательствами России в рамках Минского соглашения отозвать все российские войска и технику с территории Украины и закончить военную поддержку сепаратистов. Россия должна уважать суверенитет Украины и ее территориальную целостность. Если этого не случится, он должен понимать, что будут дальнейшие последствия для отношений РФ с международным сообществом", - заявил Хэммонд.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google