4 августа 2015
01:48
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Пушков: в ПАСЕ сами себя изолировали от России

30 января 2015, 14:27 —
Россия
535
Глава российской делегации в ПАСЕ Алексей Пушков считает, что в ПАСЕ «делают хорошую мину при плохой и недальновидной игре».
пушков, пасе, политика, новости россии

Об этом написал в своем Twitter.

Глава ПАСЕ Анн Брассер принесла извинения0 двум членам российской делегации — лидеру КПРФ Геннадию Зюганову и его первому заместителю Ивану Мельникову, на которых было совершено нападение около здания Совета Европы в Страсбурге.

«Такие действие абсолютно неприемлемы, нужно об этом заявить. И мы хотели бы принести извинения двум членам Парламентской ассамблеи, на которых было совершено это нападение», — сказала Брассер журналистам.

«Если мы установим, кто отвечал за эти действия, естественно, мы примем соответствующие меры», — подчеркнула она.

Брассер отметила, что нельзя мириться с тем, что кто-то нападает на человека, потому что он с ним не согласен.

Напомним, нападение на членов КПРФ было совершено в Страсбурге 26 января. Позже выяснилось, что его совершили депутаты Верховной рады Украины.

Украинский депутат от партии Ляшко Дмитрий Линько в своем Facebook сообщил, что он вместе с депутатом Антоном Витко совершил нападение, и сопроводил пост несколькими фотодоказательствами.

«Когда появилась российская делегация. А именно лидер КПРФ Геннадий Зюганов, патриоты-радикалы, скандируя «на ваших руках кровь наших братьев» облили посланников кровавой Москвы кровью», - пояснил в соцсети еще один украинский депутат Игорь Мосийчук.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google