3 августа 2015
23:56
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

С 1 февраля в Крыму перестанет работать платежный сервис Payoneer

30 января 2015, 18:34 —
Наука и техника
495
Клиенты платежного сервиса Payoneer, проживающие в Крыму, получили уведомления с предложением израсходовать имеющиеся на счетах средства.
Payoneer, крым ,платежные системы, крым, россия, общество, наука и техника

По информации платежной системы, с 1 февраля 2015 года доступ к ним будет заблокирован.

"По нашим данным, вы являетесь резидентом Крыма, и мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт 1 февраля 2015 года", — гласит текст письма.

Напомним, платежная система Payoneer позволяет своим пользователям совершать международные денежные переводы и онлайн-платежи.

Как ранее передавал Российский Диалог, компания Google заблокировала обновления браузера Google Chrome для жителей Крыма.

Об этом в пятницу сообщают жители полуострова.

При попытке обновить программу появляется сообщение об ошибке "Установка не была выполнена из-за ограничения доступа в этой стране". Сервисы для скачивания приложений для смартфонов Google Play и App Store также заблокированы.

Напомним, согласно введенным ранее санкциям США, все американские компании должны будут с 1 февраля прекратить любую предпринимательскую деятельность с участием жителей и компаний Крыма.

Источник: cy-pr.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google