4 августа 2015
01:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 30.01.2015. Прямая видео-трансляция

30 января 2015, 21:50 —
Видео
2259
Предлагаем вашему вниманию видео программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 30 января 2015 года.
воскресный вечер, владимир соловьев, программа воскресный вечер с соловьевым 30.01, мир в украине, прекращение огня, днр, лнр, происшествия, политика, донбасс

Эксперты в студии обсудят самые главные новости недели, произошедшие в Украине, России и мире.

"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" - общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы "Воскресный вечер", экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google