Загрузка...

Потрясающее природное явление: в китайской автономии местные жители запечатлели "Глаз Бога" – кадры

Новости
747
Обитатели одного из китайских автономных округов заявили, что воочию лицезрели аномального феномена на небосводе.
наука, технологии, природные аномалии (новости), Китай, глаз Бога, видео

Данное происшествие имело место в регионе, который имеет название Внутренняя Монголия. Местные жители сразу же нарекли подобное аномальное образование "Глаз Бога", так как вышеприведенный объект имеет непосредственное сходство с "Божественным оком", а также явлением из древнеегипетской мифологии – "глаз бога Ра". Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ с ссылкой на Лига Новости Россия

Прежде над водами Черного моря был замечен громадный глаз.

Всем мировым исследователям известно, что Китай отличается скрытностью во время проведения и разглашения сведений о том или ином инциденте. Более того, местное правительство никогда понапрасну не предоставляет информации об аномальных происшествиях, которые не получили вразумительного толкования от ученых.

Следует отметить, что автономный регион Внутренняя Монголия известна мировому сообществу наличием громадного количества необъяснимых явлений, которые чаще всего происходят в атмосфере земного шара. К пребольшому сожалению, местные жители посетовали, что лишь крохотная часть природных феноменов стали достоянием ученых, ведь местные власти всячески препятствуют каким-либо исследования без их присутствия.

Ранее отмечалось, что в Нидерландах мужчина заметил большой глаз на небосводе. Напомним, что над британскими графствами сформировалось синее око, которое следило за жизнью местных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров