Загрузка...

После "библейского потопа" в Сочи усилили меры безопасности и обратились к фанатам ЧМ-2018

Новости
392
​Накануне матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии в Сочи, где пройдет встреча, выпала треть месячной нормы осадков. Улицы города ушли под воды, болельщики опасались, что ожидаемый матч перенесут.
сочи, чм-2018, погода, потом, мчс, происшествия, фанаты, болельщики

В МЧС региона сообщают, что погода решила испытать на прочность курортный город и 7 июля здесь будут лить дожди и даже возможен град, передает “Российский Диалог”. Накануне пользователи делились кадрами из подтопленных курортов Краснодарского края, прозвав мощный ливень "библейским потопом".

Власти Сочи рассчитывают, что стихия не помешает сборным России и Хорватии определить команду, которая выйдет в полуфинал, и готовятся к масштабным празднованиям фанатов.

В ночь с 7 на 8 июля после проведения матча на пляжах Сочи будут дежурить спасатели. При этом график работы всех пляжей остается прежним – с 08:00 до 20:00. Власти рекомендуют гостям города не купаться в ночное время гостям в целях собственной безопасности и отказаться от чрезмерного употребления спиртного.

По последним данным, 7 июля отмечен большой спрос на поездки в Сочи, люди планируют смотреть матч на стадионе, на фанзоне и в заведениях общественного питания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...