Загрузка...

Россия против Хорватии: Дарио Срна назвал сильнейшего соперника

Новости
385
Экс-капитан донецкого “Шахтера” поделился своими соображениями по поводу предстоящего матча.
россия, хорватия, чм-2018, футбол, дарио срна, евро, сравнение

Бывший игрок сборной Хорватии считает, что подопечные Златко Далича сильнее “красной машины” Станислава Черчесова. Об этом сообщает “Украина.ру”, передает “Российский Диалог”.

В качестве аргумента Дарио Срна назвал высококлассных и опытных игроков хорватской сборной, которые выступают за большие клубы. При этом он заявил, что сборная России заслуживает большого уважения за выход в плей-офф и победу над испанцами. По его мнению, 7 июля в Сочи пройдет сложнейший матч.

Также Срна напомнил об услуге, которую хорваты оказали россиянам 10 лет назад. Сборная Хорватии на отборочном турнире обыграла англичан, что позволило победившим Андорру россиянам занять второе место и попасть в финальную часть Евро-2008. По его мнению, теперь для российской команды настало время вернуть хорватам “футбольный долг”.

Напомним, поединок между Россией и Хорватией состоится на стадионе “Фишт”. Он не пострадал из-за ливня, подтопившего курортный город. Согласно прогнозам синоптиков, во время матча не будет дождливой погоды, а вечерняя температура составит 25 градусов тепла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...