Загрузка...

Вернувшийся из Москвы американский сенатор разочаровал поклонников антироссийских санкций

Новости
3380
По данным The Washington Post, Рон Джонсон поделился впечатлениями от своего визита в Россию.
россия, сша, санкции, рон джонсон, сенатор, дональд трамп, экономика, политика

Законодатель по возвращении из Москвы признал неэффективность экономических ограничительных мер, которые США применили против РФ. Он заявил, что  антироссийские санкции работают не так хорошо, как того бы хотелось Вашингтону, передает “Российский Диалог”.

Джонсон призвал Дональда Трампа и своих коллег пересмотреть санкционную политику в отношении Москвы. Сенатор посоветовал хозяину Овального кабинета и сенаторам обратить внимание “на российских олигархов” и членов правительства. Законодатель упрекнул Вашингтон за то, что тот не анализирует эффективность своих решений после их принятия.

Также он призвал США дать России “сильный отпор”, если они не хотят позволить ей восстановить свои сферы влияния. При этом он выступил против того, чтобы две страны становились врагами.

Ранее советник американского лидера Джон Болтон назвал антироссийские санкции не самоцелью, а средством для достижения целей Вашингтона.

Напомним, представитель ООН Идрисс Джазаири заявил, что от антироссийских санкций больше всего пострадала не РФ, а вводивший ограничительные меры Запад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...