Загрузка...

В НАТО усмотрели свою победу в вылете сборной России с ЧМ-2018

Новости
822
Официальный Twitter Альянса после четвертьфинального поединка ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии отметил принадлежность к НАТО всех стран-участниц полуфиналов мундиаля.
нато, футбол, чм 2018, россия, хорватия, франция, бельгия, англия, полуфинал, четвертьфинал, твиттер, альянс, североатлантический блок

Как сообщает в воскресенье, 8 июля, "Российский Диалог" со ссылкой на официальную страницу Североатлантического Альянса в Twitter, в НАТО очень горды тем, что все оставшиеся покорять вершину мундиаля сборные являются представителями стран-членов западного Военно-политического блока.

"Оставшиеся четыре команды в чемпионате мира по футболу ФИФА относятся к странам НАТО. Удачи всем командам!" – написал на странице Альянса в Twitter.

Отметим, что судьбу поединка Россия – Хорватия решила серия послематчевых пенальти. В ходе "футбольной лотереи" хорватские футболисты только раз не смогли переиграть Акинфеева, когда Смолов не смог переиграть Субашича, а Марио Фернандес не попал в ворота хорватского голкипера.

Ранее "Российский Диалог" публиковал видеоролик, на котором защитник сборной Хорватии выкрикивает украинские националистические лозунги после матча со сборной Россией.

После этого Домагой Вида поспешил откреститься от приверженности радикальным взглядам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...