Загрузка...

Матвиенко красиво подколола Мэй за бойкот ЧМ-2018

Новости
2963
11 июля председатель верхней палаты Парламента отреагировала на отсутствие официальных представителей Лондона на матчах сборной Англии.
россия, валентина матвиенко, тереза мэй, футбол, англия, финал, великобритания, русофобия, политика, чемпионат, совет федерации

Спикер Совфеда осудила главу британского правительства за призывы бойкотировать проходящий в России мундиаль. Валентина Матвиенко назвала Терезу Мэй заложницей собственных русофобских заявлений, сообщает “Российский Диалог”.

По ее словам, глава британского правительства вынуждена поздравлять подопечных Гарета Саутгейта через соцсети. Она предположила, что премьер-министр Великобритании чувствует себя дискомфортно в сложившейся ситуации. Матвиенко поинтересовалась, как Мэй отреагирует, если сборная Англии окажется в финале ЧМ-2018.

В эту среду англичане сыграют с хорватами на московском стадионе “Лужники”. Победитель этого матча сразится в финале с Францией. Проигравшая команда будет бороться с Бельгией за третье место на мировом первенстве.

Ранее главный тренер сборной Англии восхитился российским гостеприимством и признался, что не верил слухам о России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...