4 августа 2015
18:35
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Захарченко: мы ожидаем еще два удара по Донецку

2 февраля 2015, 20:36 —
Украина
2376
Александр Захарченко заявил, что в Донецке ждут еще два удара по городу.
донецк, захарченко, удар, артиллерия

В понедельник глава ДНР Александр Захарченко заявил о концентрации сил украинскими военными около Донецка. "Силовики продолжают наращивать силы по линии фронта в районе Донецка. Нами были замечены перемещения техники и живой силы", — сказал он на брифинге.

По его словам, ополчение Донецкой народной республики ожидает еще два удара со стороны украинских силовиков по Донецку. "Мы ожидаем еще два удара по Донецку. Один из них ожидается с севера по направлению к аэропорту", — рассказал он.

Ранее "Диалог" сообщал, что глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий призвал украинскую армию сделать вместе то, за что стоял Майдан.

"Вы не за того воюете, разворачивайтесь. Армия ДНР и ЛНР готова вам помочь и вместе сделать то, за что стоял Майдан: не воровать, не грабить...

И мы будем жить в дружбе и понимании", - приводит слова Плотницкого корреспондент "Российского Диалога".

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google