4 августа 2015
23:02
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Игорь Стрелков: никто меня в Крым не посылал

2 февраля 2015, 21:24 —
Россия
4656
Бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков отметил, что во время крымских событий из руководства его никто не посылал на Крымский полуостров.
игорь стрелков, новости россии, крым после референдума

"В Крым меня никто не посылал, я поехал туда сам к Сергею Аксенову. Я знал, что ему необходима моя помощь. Мы обговаривали, что при возникновении кризисной ситуации, я окажу ему помощь, в первую очередь, своим опытом, своими знаниями. 

К тому времени я более года находился в запасе, будучи отчисленным из органов безопасности", - рассказал Стрелков в эфире телеканала 24.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Игорь Стрелков считает, что одним из вариантов развития конфликта на востоке Украины есть "сдача" ДНР и ЛНР, или же полномасштабная война.

"Я утверждаю, что нет мирного решения - хотим мы этого или нет... Либо мы должны сдать Новороссию Украине, что будет не только позором, что будет воспринято как военное поражение России с последующим переходом на Крым, либо нам каким-то образом придется воевать и уничтожать власть в Киеве. Без этого никакое мирное урегулирование невозможно", - заявил Стрелков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google