4 августа 2015
22:01
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Псаки: Обама не скрывал, что был причастен к смене власти в Киеве

2 февраля 2015, 22:29 —
Мир
1477
Представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявил, что Барак Обама не скрывал своей причастности Вашингтона к смене власти на Украине.
новости сша, барак обама, джен псаки, украина

«Это не секрет, что мы работали с правительством Украины, с правительством и другими действующими лицами, чтобы вернуть Украину к нормальной жизни. Участие в этих усилиях принимали не только США, но также Россия и европейские страны», — сказала представитель Госдепа.

По ее словам, Соединенные Штаты «четко озвучивали свою поддержку этому переходу и говорили об экономической поддержке, которая для этого необходима».

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент США Барак Обама заявил, что нет формулы, по которой Россию ожидал бы благоприятный исход кризиса.

В то же время Барак Обама отметил, что реальный военный конфликт между США и Россией вряд ли можно назвать мудрым решением как для Вашингтона, так и для всего мира.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google