4 августа 2015
21:10
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские военные: в аэропорту Донецка исчезли 28 человек

3 февраля 2015, 09:53 —
Украина
1784
По состоянию на 2 февраля без вести пропавшими на территории Донецкого аэропорта считаются 28 украинских военнослужащих.
аэропорт, донецк, армия украины, пропавшие

Об этом в интервью "24 каналу" заявил и. о. пресс-секретаря Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

"Мы держим под огневым контролем донецкий аэродром. На территории аэропорта не прекращаются обстрелы и бои, наши поисково-спасательные подразделения не могут туда добраться", - сообщил Селезнев.

Потому, по его словам, на территории донецкого аэропорта 28 украинских бойцов на сегодняшний день считаются пропавшими.

Также Селезнев сообщил, что сейчас в районе Донецкого аэропорта ситуация более стабильная, поскольку силы ДНР перекинули все свои силы в направлении Дебальцево.

Как сообщал "Российский Диалог", заместитель помощника президента США по национальной безопасности Бен Родс заявил, что поставки оружия в Украину не решат конфликт в Донбассе.

"Белый дом не считает, что как ответ на кризис на Украине туда необходимо поставить большое количество вооружения", - заявил Родс в эфире телеканала CNN.

Он также подчеркнул, что "лучшим решением является влияние на политику России путем экономических санкций, которые глубоко затрагивают российскую экономику".

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google