В Москве экологами объявлен высший уровень загрязнения воздуха

1540
Сегодня, 29 июля, по мнению московских экологов, в столице России самый высокий уровень опасности жары и загрязнения воздуха.
В Москве экологами объявлен высший уровень загрязнения воздуха
В Москве экологами объявлен высший уровень загрязнения воздуха

Они советуют москвичам предельно внимательно относиться к своему самочувствию и здоровью своих близких. В дневные часы по возможности лучше не выходить из дома.

Напомним, что критерий установления уровня опасности - среднесуточная температура, среднесуточная концентрация взвешенных частиц PM10.

Как ранее передавал «Российский Диалог», известный французский актер Жерар Депардье в ближайшее время может стать одним из главных виноделов Крыма.

В Государственной думе озаботились судьбой крымского виноделия. Депутат, глава "Партии пенсионеров за справедливость" Игорь Зотов обратился к временно исполняющему обязанности главы Республики Крым Сергею Аксенову с просьбой рассмотреть возможность создания в структуре правительства полуострова государственного комитета по виноградарству и виноделию (текст письма есть в распоряжении «Известий»). Согласно его предложению, комитет будет определять стратегию развития винодельческих хозяйств, регулирования рынка вина, что позволит максимально эффективно использовать потенциал земель полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ИТАР-ТАСС
Новости партнеров