4 августа 2015
22:08
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Крушение самолета в Тайване зафиксировали видеорегистраторы

4 февраля 2015, 09:46 —
Мир
837
Крушение пассажирского самолета ATR-72 компании TranAsia, упавшего в реку в пригороде Тайбэя на севере Тайваня, попало на кадры видеорегистраторов.
4 февраля, самолет, тайвань, видео, крушение

4 февраля самолет ATR-72 авиакомпании TransAsia Airways при взлете задел эстакаду и упал в реку, протекающую рядом с шоссе в окрестностях Тайбэя. Он совершал внутренний рейс из административного центра острова на архипелаг Цзиньмэнь в Тайваньском проливе.

По уточненным данным, на борту находились 53 пассажира, включая двух детей и около трех десятков туристов из китайского города Сямэнь, а также пять членов экипажа.

Согласно поступающим сообщениям, несколько человек смогли самостоятельно выбраться на берег. Не менее 27 пассажиров были доставлены спасателями в больницы, но девять из них уже не подавали признаков жизни.

По предварительным данным, граждан России на борту тайваньского турбовинтового самолета, потерпевшего аварию районе Тайбэя, не было.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google