Загрузка...

СМИ: Гейтс уличил Манафорта в помощи украинскому "Оппозиционному блоку"

Новости
296
По словам Гейтса, он с бывшим партнером Полом Манафортом оказывали активную помощь украинским оппозиционным политическим силам.
США, Украина, Пол Манафорт, Политика, Скандал, Махинации

Как стало известно, американский юрист Рик Гейтс выступил с заявлением, в котором признался общественности в том, что на момент украинской революции в 2014 году, он, активно сотрудничая с лоббистом и политическим консультантом Полом Манафортом, помогал заполучить победу "Оппозиционному блоку" в парламентских выборах, передает "Российский Диалог" со ссылкой на NBC.

По полученной информации, Гейтс также рассказал, что являясь на тот момент партнерами с Манафортом, они также помогали и Петру Порошенко в его предвыборной кампании.

Кроме того, находясь на судебном заседании по делу Манафорта, Гейтс с сожалением отметил, что после проделанной работы они не получили полную оплату от украинских политиков, обещанную ранее.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что в средства массовой информации просочились скандальные фотографии бывшего руководителя избирательной кампании президента США Дональда Трампа Пола Манафорта с экс-главой Украины Виктором Януковичем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...