5 августа 2015
00:49
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

15-летний ДНРовец Богдан: Украина уже давно начала разваливаться

5 февраля 2015, 10:20 —
Украина
1176
В рядах самопровозглашенной ДНР воюют не только взрослые мужчины, но и 15-летние юноши.
днр, макеевка, общество, кравченко богдан, новости украины

Так, на появившемся в интернете видео, взято интервью у жителя Александрии (Кировоградская область) Кравченко Богдана, который пришел в ряды ДНР в 2014 году, когда эму было 14 лет.

"Я просто стал за правильную мысль. Что там говорят в Украине — это все ложь.

У меня есть друзья в Украине, но у нас с ними разные политические взгляды. Давно уже начинает разваливаться эта Украина.

Я соскучился за своей семьей, но у них нет возможности сюда выехать", - отметил Богдан.

Как ранее передавал Российский Диалог, самопровозглашенной ДНР потребовали на международном урове привлечь к ответственности украинских военных за артобстрелы.

"Сегодня, 4 февраля 2015 года, украинская артиллерия нанесла массированный удар по Кировскому району города Донецка, в частности по микрорайону Текстильщик. Обстрелу подверглась поликлиника № 27, училище № 22, местный детский сад, ряд жилых домов и объектов гражданской инфраструктуры", — отмечается сегодня в сообщении внешнеполитического ведомства.

"Поражает то обстоятельство, что подобные атаки украинской армии и подконтрольных киевскому режиму вооруженных формирований, производимые с варварской жестокостью и беспринципностью, нацелены именно на мирное население, объекты социального значения и городского жизнеобеспечения", — продолжили в МИД ДНР.

"Подчеркиваем, что методичные обстрелы мирных городов и других населенных пунктов Донецкой Народной Республики являются исключительным преступлением против человечности, всех норм и принципов элементарной морали. Министерство иностранных дел ДНР требует привлечения виновных в этих трагедиях к полной юридической ответственности на международном уровне", — подчеркнули в министерстве иностранных дел республики, передает "Донецкое агентство новостей".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google