5 августа 2015
05:07
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушков: НАТО ищет любви, поэтому и стремится к границам России

6 февраля 2015, 19:39 —
Россия
517
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что НАТО тянется к границам России, поскольку "ищет любви".
новости украины, новости донецка, днр, алексей пушков

"По словам Столтенберга,"НАТО не ищет конфронтации с Россией, а совсем наоборот". Т.е. НАТО ищет любви! Поэтому и стремится к нашим границам..", - написал Пушков на своей странице в twitter.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков заявил, что снижение рейтингов России происходит одновременно с заявлениями госдепа США. А это в свою очередь свидетельствует о политизированности данных решений. Об этом Пушков написал на своей странице в социальной сети.

"Рейтинг.агентства встроены в экономич.войну США против России:их "независимые" оценки почти синхронны с заявлениями Госдепа.На 80% - политика", — заявил Пушков.

Ранее первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что внешнее давление на Россию оказывается с целью породить раскол внутри страны. По его словам, снижение рейтингов — это тоже способ надавить на руководство страны через компании.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google