5 августа 2015
03:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин 7 февраля посетит Сочи, где встретится с Лукашенко и Атамбаевым

6 февраля 2015, 22:03 —
Россия
783
В субботу, 7 февраля Президент России Владимир Путин посетит Сочи.
кремль, владимир путин, сочи, александр лукашенко, Алмазбек Атамбаев, олимпийские игры в сочи

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"7 февраля глава государства примет участие в работе IX съезда Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), который будет проходить в Сочи 7–9 февраля.

Вечером того же дня Владимир Путин посетит праздничное ледовое шоу "Год после Игр". Мероприятие приурочено к празднованию годовщины со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

В рамках мероприятий, посвящённых олимпийской годовщине, Президент также примет участие в торжественном открытии композиции "Стена Чемпионов Игр", сооружённой в Олимпийском парке в честь призёров Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

8 февраля глава государства посетит Всероссийский детский спортивно-оздоровительный центр, воспитанниками которого с 1 июля 2014 года стали уже 1600 детей из 36 регионов России.

В ходе поездки запланированы также неформальные беседы с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым и Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко", - отмечается в сообщении.

Как ранее передавал Российский Диалог, Президент РФ Владимир Путин посетит с визитом Венгрию.

Об этом рассказал помощник президента России Юрий Ушаков.

Он также добавил, что визит запланирован на 17 февраля.

"Хочу подтвердить, что наш президент нанесет визит в Венгрию 17 февраля", - сказал Ушаков.

Ранее в пресс-службе Кремля отмечали, что будущая поездка Путина в Венгрию "является ответом на визит премьер- министра Виктора Орбана в Москву 14 января 2014 года".

Предстоящая поездка - третий в истории визит российского президента в Венгрию и второй - именно для Путина, посетившего Будапешт также в феврале 2006 года. В 2015 году Путин еще не совершал зарубежных визитов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google