5 августа 2015
06:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков: Готовится документ по урегулированию в Украине, 8 февраля пройдет встреча в Нормандском формате

7 февраля 2015, 00:35 —
Россия
1127
В ближайшее воскресенье, 8 февраля состоятся переговоры лидеров в Нормандском формате.
Дмитрий Песков, нормандские переговоры, политика, владимир путин, ангела меркель, франсуа олланд

Об этом рассказал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

"В воскресенье состоятся переговоры лидеров а Нормандском формате", - отметил Песков.

Он также добавил, что ведется работа по подготовке текста возможного совместного документа по урегулированию на Украине по реализации минских договоренностей.

"В настоящее время работа ведется для подготовки текста возможного совместного документа по имплементации минских договоренностей. Документа, который включал бы в себя предложения президента Украины, и предложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным", — сказал Песков.

Как ранее передавал Российский Диалог, Президент России Владимир Путин, Президент Франции Франсуа Олланд и Канцлер Германии Ангела Меркель завершили переговоры в Кремле.

Напомним, они касались урегулирования украинского кризиса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Консультации продолжались около пяти часов и закончились за полночь.

После первых полутора часов переговоров, которые лидеры провели тет-а-тет, без участия помощников и без присутствия журналистов, Путин, Олланд и Меркель вышли к журналистам. Они не сделали заявлений, лишь позволив фотографам сделать несколько снимков. Затем беседа продолжилась без присутствия прессы.

Источник: РИА-Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google