5 августа 2015
12:22
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

После встречи в Кремле Донецк обесточен, раздаются взрывы

7 февраля 2015, 10:49 —
Украина
1349
Утром 7 февраля, во многих районах нет электричества.
7 февраля, донецк, днр, свет, обстрелы

Утром 7 февраля, во многих районах нет электричества.

После встречи лидеров трех стран – Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда в Донецке с утра вновь звучат взрывы. Об этом сообщают местные жители.

По предварительной информации из штаба ополчения, в течение ночи и накануне вечером снаряды попали на территорию заводов ДМЗ и «Донецкгормаш». Также один из снарядов попал в шахту имени Засядько в Киевском районе. Повреждены частные дома в Ленинском, Буденновском, Куйбышевском и Киевском районах, расположенных на севере и западе города (близко к позициям силовиков).

Как сообщили в компании «Донецкгоргаз», в Донецке без газа остались 5834 абонента. Среди них 3882 дома частного сектора, 32 многоквартирных дома и 35 предприятий. В компании «Вода Донбасса» сообщили, что из-за обстрелов обесточена Центральная насосная станция, электроснабжение восстановлено по резервному вводу.

Также жители Ленинского, Киевского, Петровского и Ворошиловского районов Донецка сообщают о том, что с утра у них отключили электроэнергию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google