5 августа 2015
11:02
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Актера Ивана Охлобыстина срочно доставили в больницу

7 февраля 2015, 13:22 —
Шоу-бизнес
3399
Охлобыстина с места происшествия увезла скорая помощь.
Охлобыстин, россия, актер, больница

Как стало известно LifeNews, торжество проходило в таун-хаусе на северо-западе столицы. В какой-то момент 48-летний актер оступился и упал лицом вниз на стоявший поблизости стул. Беспокоясь о последствиях, женщина вызвала скорую помощь.

— Крови не было. Но мой супруг хотел проверить, чтобы у него не было никакой травмы лица. Дело в том, что он в кино сейчас снимается, ему в понедельник выходить. И он боится, что будет неустойка в плане смен, — рассказала Оксана Охлобыстина.

После оказания первой медицинской помощи пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу, где провели детальное обследование. По предварительным данным, врачи диагностировали у пациента перелом лицевой кости. Впрочем, от госпитализации он отказался и самостоятельно покинул стены больницы.

Источник: lifenews.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google