5 августа 2015
10:52
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Прямая видео-трансляция выступления Сергея Лаврова в Мюнхене 07.02.

7 февраля 2015, 14:22 —
Россия
15571
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию выступления Сергея Лаврова на конференции по безопасности в Мюнхене.
Лавров, прямая трансляция

В эти минуты министр иностранных дел России Сергей Лавров выступает с речью с трибуны Мюнхенской конференции по безопасности. Главный акцент, как ожидается, глава МИД РФ сделает на анализе причин нынешнего кризиса международных отношений.

«Главный акцент в выступлении Сергея Лаврова в рамках пленарной сессии высокого уровня на тему "Коллапс мирового порядка, равнодушные стражи? Мир в 2015 году" будет сделан на анализе системных причин нынешнего кризиса международных отношений», — говорится в комментарии МИД РФ. Внимание участников дискуссии будет, в частности, привлечено к необходимости выстраивания коллективных систем евроатлантической и глобальной безопасности на основе равноправия и взаимного учёта интересов.
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google