5 августа 2015
14:38
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Маккейн: США должны немедленно предоставить Украине оружие

8 февраля 2015, 19:07 —
Украина
592
​Маккейн призвал немедленно предоставить Украине оружие для защиты.
Маккейн, Украина, оружие, армия Украины, ато, донбасс, США

 Об этом председатель комитета по вооруженным силам Сената США заявил во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности. Маккейн подчеркнул, что украинцы не просят мировое сообщество воевать в этой войне, они лишь призывают помочь им защитить себя. 

"Если мы поможем Украине нанести удар по российским силам, которые захватили их страну, как долго сможет президент Путин вести войну, существование которой отрицает? Именно поэтому мы должны предоставить украинцам оружие для защиты. Путин не хочет дипломатического решения, он хочет контролировать Украину, так равно как и других соседей ", - сказал сенатор США.

Отметим, как ранее сообщалось, Вашингтон частично виновен в использовании кассетных бомб на Украине, поскольку не обеспечил украинскую армию различными видами оружия. Об этом заявил глава сенатского комитета по вооруженным силам США, сенатор Джон Маккейн.

"Я думаю, что если бы мы предоставили им оружие, в котором они нуждаются, им бы не пришлось использовать кассетные бомбы. Таким образом, частично это наша вина", — заявил Маккейн в интервью Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google