5 августа 2015
19:46
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Россия
Все новости »

Разведка ЛНР: противник использует западную технику

9 февраля 2015, 14:19 —
Украина
1584
Слухи о наемниках они не подтвердили.
видео, лнр, разведка, чернухино

Разведчики из подразделения «Тимуровцы» (ЛНР) дали интервью военкору Юрию Котенку, главреду сетевого портала «Сегодня.ру». В описании видео утверждается, что оно сделано под Чернухино, вблизи Дебальцево.

«Противник скапливает большие силы, такие танки, я раньше таких не видел – западная техника. Чьи точно сказать не можем, но не наша – это точно», - сказал один из ополченцев.

По их словам, наемников разведчики лично не видели, но по слухам, они есть.

«Особенно хочется передать привет врагам – ни украинцам, ни бендерам, а врагам, которые проплачены. Поверьте и ваш судный день настанет скоро. Даем вам добрый совет – валите с нашей земли. Не троньте нас, и мы вас трогать не будем. Мы за добро, а в ы за Люцифера», - сказали ополченцы и подтвердили. Что раньше не брали в руки оружие и работали охранником и шахтером.

«Когда попали в мой дом в Луганска пришлось взят оружие. Сколько можно это терпеть… А наемникам спасибо за амуницию - налокотники наколенники, за очки – приходите в гости мы вас ждем. Мы научились воевать», - сказали ополченцы ЛНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google