5 августа 2015
20:43
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Россия
Все новости »

В результате обстрела под Авдеевкой на железной дороге погибли три электрика

9 февраля 2015, 15:51 —
Украина
571
Еще двое железнодорожников ранены.
авдеевка, днр, обстрел, железная дорога, жертвы

На станции Скотоватая Славянской дирекции электроснабжения в результате обстрела погибли трое энергетиков и пострадали еще двое. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

«Около 10:30 на станции Скотоватая снаряд попал в автомотрису, в которой находилась бригада специалистов. В результате обстрела смертельно травмированы начальник района контактной сети Дылеевка 1981 г. р., электромонтер 1993 г. р. и сигналист 1956 г. р. Кроме того, тяжело ранен электромеханик 1971 г. р. и электромонтер 1993 г. Р», - сообщили в Укрзализныце. Бригада энергетиков автомотрисы ехала с целью осмотра поврежденной линии на перегоне Фенольная - Петруньки.

Скотоватая находится в Ясиноватском районе Донецкой области в 11 километрах от Авдеевки.

В прошлом году в период боевых действий были травмированы 22 железнодорожника, из которых 2 смертельно. Больше всего пострадали работники путевого хозяйства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google