6 августа 2015
05:06
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Нарышкин: Крым успешно интегрировался в правовое поле России

10 февраля 2015, 14:52 —
Россия
412
За неполный год с момента возвращения Крыма в состав РФ была проделана огромная работа по интеграции нового субъекта в российскую правовую систему..
Крым, Россия, Нарышкин, Госдума РФ, политика, экономика, правовое пространство

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин считает, что эта задача в целом была решена успешно. Об этом сообщают РИА Новости во вторник, 10 февраля.

Напомним, Крым и Севастополь стали российскими регионами после того, как почти год назад - в марте 2014 года - там прошли референдумы, на которых большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

По словам Нарышкина, в рамках переходного периода новых субъектов федерации шло создание прокуратур, судов, институтов, предусмотренных российским законодательством.

"Всего за несколько месяцев в целом успешно решена задача обеспечения интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополь в общероссийское правовое пространство", — сказал Сергей Нарышкин на совещании-семинаре председателей российских судов.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google