Загрузка...

Киев оградили блок-постами

1386
На въездах в город установили 8 блок-постов.
Киев оградили блок-постами
Киев оградили блок-постами

Соответствующие защитные сооружения расположены на въездах в город на Одесском, Варшавском, Бориспольском, Житомирском, Днепропетровском, Броварском шоссе, а также на улице Богатырской и Минском проспекте.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев, передает пресс-служба ведомства.

"Для усиления защиты столицы в ответ на угрозу возможных террористических действий было принято решение укрепить позиции на въездах в столицу. Это бетонные сооружения, возле которых будут дежурить правоохранители. При необходимости на блокпостах будут проверяться документы, подозрительные авто и грузы, поэтому мы просим водителей с пониманием отнестись к этим процедурам, которые будут осуществляться исключительно в интересах безопасности и спокойствия граждан столицы", - сообщил он.

Ранее в КГГА сообщали, что в начале февраля основная часть сооружений для усиления блокпостов на въезде в Киев будет возведена в течение 7-15 дней.

В конце января столичная милиция усилила охрану блокпостов на въезде в Киев в связи с частыми случаями завоза оружия в город.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dialog.ua
Загрузка...
Новости партнеров