6 августа 2015
10:21
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Медведчук примет участие в переговорах в Минске

11 февраля 2015, 12:39 —
Украина
690
Украинский политик и бизнесмен, также известный как «кум Путина» примет участие в переговорах контактной группы.
медведчук, путин, минск, переговоры, днр

Бывший глава администрации президента Украины, лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук примет участие в переговорах трехсторонней контактной группы, которые возобновятся в среду в Минске, сообщил РИА Новости в среду начальник пресс-службы организации "Украинский выбор" Олег Бабаник.

Медведчук является одним из гарантов обмена пленными в Донбассе. Привлечение Медведчука к переговорам контактной группы связано с освобождением из плена 150 украинцев.

"Есть информация о том, что вчера (Виктор Медвечук) принимал участие в трехсторонней контактной группе в качестве спецпредставителя по гуманитарным вопросам и будет принимать сегодня", — сказал Бабаник.

Встреча в минском комплексе "Дипсервис Холл" продолжалась накануне порядка двух часов. По ее окончании полпред самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин заявил, что он и представитель ЛНР Владислав Дейнего передали другим участникам переговоров проект протокола по урегулированию ситуации на востоке Украины, те, в свою очередь, обещали дать ответ после перерыва.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google