6 августа 2015
13:38
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Кадыров: в Чечне будет создан спецназ мирового уровня

11 февраля 2015, 20:25 —
Россия
998
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика станет одним из главных мировых центров по подготовке спецназа.
рамзан кадыров, новости россии, новости чечни

"Чеченская Республика станет одним из главных мировых центров по подготовке сил специального назначения. Для этого на окраине Гудермеса строится комплекс, отвечающий самым строгим международным стандартам. Он станет первым в России. Проект инвестиционный. В среду я проверил ход строительства. Работы ведутся строго по графику.

Курирует стройку помощник Главы ЧР Даниил Мартынов. В международном Центре будут готовить подразделения спецназа всех родов и видов войск и спецслужб России и других стран. В уникальном тактическом городке появятся здания высотного жилого дома, школы, больницы, детсада, кинотеатра, предназначенные для занятий по освобождению заложников и уничтожению террористов. В центре смогут вести парашютную, горную, лесную, водную и другие подготовки. Строится и аэродинамическая труба. Важно, что здесь предусмотрена возможность тренировки спортсменов по разным видам спорта. Я поручил первому вице-премьеру Исе Тумхаджиеву держать на особом контроле все вопросы возведения Центра", - написал Кадыров на своей странице в instagram.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Рамзан Кадыров назвал "шутом" президента Украины Петра Порошенко.

"Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И, самое главное, в два раза уменьшил Грузию.

И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, дает советы Украине, как победить Россию. А каким же шутом должен быть Порошенко, который слушает этого скомороха?! ", - написал Кадыров в Instagram.

Он отметил, что всю Россию никому и никогда не удавалось захватить.

"И тем более, не удастся, Саакашвили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой", - пишет глава Чечни.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google