6 августа 2015
20:27
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Спасатели обнаружили тела пилотов разбившегося бомбардировщика Су-24

12 февраля 2015, 15:08 —
Россия
494
Экипаж самолета Су-24, потерпевшего крушение 11 февраля в Волгоградской области, погиб.
су-24, волгоград, мариновка, самолет

"Комиссией министерства обороны, расследующей причины катастрофы, на месте крушения самолета обнаружены фрагменты тел погибших членов экипажа", - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

Ранее сообщалось, что фронтовой бомбардировщик Су-24М потерпел крушение примерно в 11:00 среды в Волгоградской области в 7 км от аэродрома, вне населенных пунктов. По данным источников, экипаж выполнял полет на разведку погоды.

В Минобороны отмечали, что "самолет пилотировали опытные летчики имеющие налет более 1 тыс. часов каждый". "Экипажу, скорее всего, не удалось воспользоваться средствами аварийного покидания самолета. По информации очевидцев, никто не видел в небе куполов парашютов", - сообщили ранее в силовых структурах региона.

Су-24М - фронтовой бомбардировщик, предназначен для уничтожения наземных и надводных целей в любых метеоусловиях, днем и ночью, в тактической и ближайшей оперативной глубине территории противника. Экипаж - два человека.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google