Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Роскосмос запустил прямую видео-трансляцию строительства космодрома "Восточный"

14 февраля 2015, 12:21 —
Наука и техника
1607
За строительством космодрома "Восточный" теперь можно наблюдать в режиме онлайн.
космодром восточный, новости россии, дмитрий рогозин

Об этом сообщил председатель правительства РФ Дмитрий Рогозин.

"Наблюдать за строительством нового российского космодрома в режиме онлайн можно на официальном сайте Роскосмоса, а также на портале Военно-промышленной комиссии РФ", — приводит слова Рогозина РИА Новости.

Отметим, ранее сообщалось, что глава Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что выявлено грубое завышение цены строительства космодрома "Восточный".

"Меня всегда поражала стройка. И то, как неэффективно используются деньги в строительстве у нас. А если брать конкретный объект, то строительство наземной инфраструктуры космодрома "Восточный". (Выявлено) завышение стоимости строительства, использование такой схемы расчетов, которая позволяла с одной стороны завышать, с другой стороны — деньги размещались в коммерческих банках, использовались на депозитах и собственно измерялись такого рода вводы миллиардами рублей", — заявила она в программе "Вести в субботу".

Она отметила, что все полученные документы отправлены в Следственный комитет,. Ранее Дмитрий Медведев отправил в отставку главу дирекции космодрома "Восточный" Сергея Склярова и назначил на эту должность Кирилла Мартынюка.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google