7 августа 2015
08:00
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Очевидцы: в Донецке ДНР ведет автоматный бой с неизвестным противником

14 февраля 2015, 22:23 —
Украина
4044
Об этом сообщают дончане в социальных сетях.
14 февраля, донецк, обстрел

Как сообщают очевидцы, в Киевском районе (Ветка и Северный автовокзал) слышны залпы и взрывы тяжелого оружия, а ДНР ведут автоматную стрельбу с неизвестным противником в районе Путиловки, передает «Диалог».

В социальных сетях дончане сообщают, что в данный момент на севере города идут артобстрелы, слышны и звуки автоматического стрелкового оружия:

«Обстрел идет, капец. Слышу даже свист снарядов. По звуку не РСЗО и не мины, что-то другое. Стоял в коридоре, ждал временного просветления в этом дурдоме. И автоматы слышны».

«Примерно в километре от Ветки, в районе Путиловки стреляют автоматы, там же слышно как прилетает и как улетает что-то тяжелое, может гаубицы работают. Не пойми что творится».

«Сейчас гасят танки, там же где и автоматы. Такие быстрые выстрелы артиллерийские + град работает».

Прекращение огня согласно минским договоренностям должно начаться 15 февраля с 00.00 по киевскому времени и 01.00 по московскому.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google