7 августа 2015
12:07
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушков: Вручать Меркель премию мира - рано и не вполне справедливо

15 февраля 2015, 12:36 —
Россия
464
Российский дипломат резонно утверждает, что не меньшее отношение к Минским договоренностям имеют Россия и Франция.
Пушков, Меркель, Путин, Олланд, Минские переговоры, восток Украины, Донбасс, прекращение огня, "нормандский формат", Нобелевская премия мира, Госдума РФ, политика

"В бундестаге предложили вручить Меркель Нобелевскую премию мира. Не рано ли? И разве Минск-2 - не совместное достижение Меркель ,Олланда и Путина?", - написал в своем Твиттер-аккаунте председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков.

Напомним, ранее "Российский Диалог" писал, что в Бундестаге была озвучена инициатива номинировать канцлера Германии Ангелу Меркель на Нобелевскую премию мира. Основанием для выдвижения кандидатуры Меркель стала ее мирная инициатива с последующем участии в Минских переговорах по урегулированию ситуации в Донбассе 11 февраля. Кроме Меркель в переговорах в "нормандском формате" приняли участие президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд, а также украинский президент Петр Порошенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google