7 августа 2015
15:03
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Делегация Госдумы примет участие в осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ

16 февраля 2015, 09:34 —
Россия
802
Делегация нижней палаты российского парламента примет участие в осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Сергей Нарышкин, госдума рф, па обсе, монголия, россия ,политика

Об этом заявил в понедельник председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

Так, в период с 15 по 16 февраля проходит официальный визит спикера нижней палаты российского парламента в Монголию, в ходе которого он встретился с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Зандахугийн Энхболдом, президентом Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем и премьер-министром Чимэдийном Сайханбилэгом.

"Парламентская делегация Государственной думы примет участие в осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая в сентябре месяце пройдет здесь, в Улан-Баторе", — сказал он.

Как ранее передавал Российский Диалог, двадцать патрулей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ работают в воскресенье в прифронтовой зоне на востоке Украины, сообщил журналистам в Киеве в воскресенье, 15 февраля, пресс-секретарь Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.

"Мы стараемся представить информацию ежедневно. Сегодня на востоке Украины работают 20 патрулей миссии, они сейчас работают там. Они собирают факты и к вечеру делают отчеты", — сказал Бочуркив.

Напомним, с 00.00 (01.00 мск) воскресенья, 15 февраля, в соответствии с Минскими договоренностями, в Донбассе вступил в силу режим прекращения огня, за ходом которого следят наблюдатели ОБСЕ.

Источник: РИА-Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google