7 августа 2015
14:37
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ответ Яценюку от КПРФ: Оплатить восстановление Донбасса должна не Россия, а Украина

16 февраля 2015, 13:13 —
Россия
588
В КПРФ считают, что не Россия будет выплачивать репарации Украине, а наоборот: нынешние украинские власти будут отвечать за сложившуюся в Донбассе ситуацию.
арсений яценюк, донбасс, восток украины, политика, кпрф, россия, украина, Дмитрий Новиков

Об этом заявил зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков.

"Не России придется отвечать в исторической перспективе и выплачивать репарации, а отвечать придется этим людям (руководству Украины)", - сказал Новиков, комментируя заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка о необходимости репараций со стороны России.

Новиков также добавил, что "разного рода обвинения в отношении России и предложения о репарациях выдвигают те самые люди, которые год назад совершили государственный переворот в Киеве".

Как ранее передавал Российский Диалог, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Россия должна восстанавливать Донбасс.

"По восстановлению Донбасса. Я думаю, логично ставить вопрос о репарациях со стороны России", - написал Яценюк на своей странице в twitter.

Источник: ИТАР-ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google