7 августа 2015
20:51
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: украинские силовики заминировали трассу и обвинили нас в том, что не дали по ней проехать миссии ОБСЕ

16 февраля 2015, 20:42 —
Военное обозрение
548
Замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинские силовики преднамеренно заминировали одну из трасс на Донбассе.
новости украины, новости донецка, днр, новости донбасса

"На отрезке трассы Логвиново - Луганское, на 4 км выше Логвиново, было произведено минирование дороги. Мы пока не модем провести там разведку и разминирование", - отметил Басурин во время пресс-конференции, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Сегодня мы получили обвинения, что не пустили ОБСЕ по этой трассе, и поэтому расцениваем это как провокацию преднамеренную", - добавил Басурин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", около 12:30 понедельника, 15 февраля, по международному аэропорту Донецка был нанесен удар на глазах у представителей СМИ. Территорию аэропорта обстреляли во время посещения министром обороны самопровозглашенной ДНР Владимиром Коновым и журналистами.

Как передает с места событий собственный корреспондент "Российского Диалога", в данный момент в старом терминале бушует пожар. Вокруг распространяется густой дым.

"Во время удара земля содрогнулась. Обстрел велся со стороны Песок", - информирует наш корреспондент, находящийся на месте событий.

По данным Кононова, сегодня перемирие не соблюдается также в районе Гранитного.

"В Докучаевске уже два "трехсотых", - отметил министр обороны ДНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google