7 августа 2015
23:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Власти Донецка: В городе сохраняется режим тишины

17 февраля 2015, 09:49 —
Военное обозрение
446
По состоянию на утро 17 февраля боевые действия в Донецке не ведутся.
Донецк, Донбасс, режим тишины, мэрия, восток Украины, перемирие

Тем временем коммунальные службы города проводят работы по устранению последствий обстрелов Донецка. Так, по информации Донецкой городской администрации, накануне энергоподающим организациям удалось восстановить энергоснабжение в Куйбышевском районе Донецка и поселках Горняк и Лозовое.

Сегодня, 17 февраля, в течение всего дня аварийные бригады коммунальных предприятий города будут выполнять восстановительные работы на поврежденных коммуникациях. Ремонтно – сварочные работы по замены участка водовода Д=800 планируется провести на Северном водоузле. На данный момент вода подается только по водоводу Засядько. Водоводы Точмаш и НИЙКА перекрыты, в результате чего часть жителей города остается без водоснабжения.

По состоянию на 9:00 остаются обесточенными 123 трансформаторных подстанции, 41 котельная не подает теплоноситель, без газоснабжения 6551 абонентов.

Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Транспорт вышел в полном объеме, сегодня жителей города обслуживает 92 троллейбуса, 71 трамвай и 27 автобусов коммунальной собственности, сообщают в мэрии.

Напомним, с полуночи 15 февраля на востоке Украины в соответствии с Минскими договоренностями вступил в силу режим прекращения огня. на данный момент в целом он соблюдается, за исключением дебальцевского направления, где обстановка остается крайне сложной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google