8 августа 2015
00:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Милиция ЛНР: мы контролируем 60% Дебальцево

17 февраля 2015, 12:24 —
Украина
531
В сети появились видео, подтверждающее, что ополчение уже находится на западной окраине города.
Дебальцево, АТО, ЛНР, 17 февраля, видео

Как подтвердили «Российскому Диалогу» жители города, на видео действительно запечатлены улицы Дебальцево, район так называемой Первой площадки (ул. 40 лет Октября, ул. Космонавтов, посадочная платформа, водонапорная башня). Это позволяет утверждать, что силы ЛНР действительно 16 февраля находились в городе. Ранее, за время АТО, ополчение ни разу не находилось в Дебальцево, к тому же погода на видео соответствует той, что сейчас в Дебальцево – там выпал снег и ударили морозы.

По словам представителя народной милиции ЛНР, который зашел вместе с другими ополченцами со стороны Чернухино (Луганская область), милиция ЛНР контролирует уже 60% Дебальцево.

В соцсетях жители города передают информацию от своих родственников, которые сообщают, что документы на улицах проверяют представители ЛНР в районах Первая и Вторая площадки, Заводской поселок, село Новогригорьевка.

В тоже время штаб АТО продолжает сообщать, что ситуация в Дебальцево находится под контролем украинских сил.

Ознакомиться с картой Дебальцевой можно по ссылке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google