7 августа 2015
23:23
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин и Орбан подписали пять договоров о сотрудничестве между странами

17 февраля 2015, 22:12 —
Россия
884
Россия и Венгрия подписали пять договоров о двустороннем сотрудничестве в рамках встречи Владимира Путина и Виктора Орбана.
новости россии, новости венгрии, владимир путин

Документы подписаны в присутствии президента РФ Владимира Путина, который находится с рабочим визитом в Венгрии, и венгерского премьер-министра Виктора Орбана.

Соглашение между правительствами двух стран о межрегиональном сотрудничестве подписали глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев и министр внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петер Сиярто. Глава МИД России Сергей Лавров и его венгерский коллега подписали соглашение об открытии генконсульства Венгрии в Казани. Первый замминистра образования и науки РФ и министр социальных ресурсов Венгрии подписали соглашение о сотрудничестве в области образования.

Министр здравоохранения РФ и министр социальных ресурсов Венгрии подписали соглашение о сотрудничестве в области здравоохранения. Меморандум между госкорпорацией по атомной энергии "Росатом" и министерством социальных ресурсов Венгрии подписал гендиректор компании Сергей Кириенко и венгерский глава ведомства. Документ предусматривает сотрудничество двух стран в подготовке персонала в области атомной энергетики и смежных областях.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google