8 августа 2015
01:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Псаки: США не поставляют оружие на Украину

18 февраля 2015, 22:33 —
Военное обозрение
500
Представитель госдепартамента США Джен Псаки заявила, что страна пока не поставляет летальное оружие на Украину.
новости сша, новости украины, ситуация на украине, новости донбасса, оружия сша

«Мы не приняли решения по предоставлению летального оборонительного оружия, у нас есть ряд возможностей, мы продолжаем следить за ситуацией день ото дня», — сказала она во время брифинга.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", министерство обороны Украины уже составило и передало американской стороне список необходимой военной техники, заявил в эфире украинского «5 канала» советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Переговоры ведутся постоянно. Переговоры ведутся и на уровне министра обороны Украины, мы отправили недавно в США уточненный список потребностей, обсуждался и первый транш в 350 миллионов долларов на 3 года, и возможен дополнительный миллиард. Американцы не говорят категорическое нет, они говорят, что сейчас не принято решение в Белом доме, но пока оно будет приниматься - давайте проработаем. Поэтому работа ведется. Речь идет и о бронетехнике, и о вооружении", - заявил Бирюков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google