8 августа 2015
06:14
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Навального доставили в суд приводом

19 февраля 2015, 19:12 —
Россия
583
В Пресненском суде Москвы проходи слушание по административному делу за попытку нарушения общественного порядка.
навальный, листовки, метро, москва, 15 февраля

Полицейские прибыли к дому оппозиционера Алексея Навального, для того чтобы принудительно доставить его в суд, написала в твиттере пресс-секретарь Навального.

«Пришли двое полицейских. Приводом собираются везти Алексея в Пресненский суд (по поводу задержания в метро)», — написано в микроблоге.

Навальный также подтвердил эту информацию в своем твиттере.

«Привод на заседание в 15.00. Говорю: так поздно уже. Полицейский: ничего, звонила председатель суда и сообщила, что вас ждут сколько надо», — говорится в сообщении.

По информации пресс-секретаря Навальный заявил ходатайство о переносе дела из-за того, что его не уведомили надлежащим образом, однако суд отклонил просьбу.

Вместе с тем судья согласилась заслушать показания свидетелей задержания Алексея навального в метро 15 февраля.

Как сообщал «Российский Диалог», Алексей Навальный был задержан с формулировкой «попытка нарушения общественного порядка». Навальный проводил в метро агитацию в пользу марша, который оппозиция планирует провести в Москве 1 марта. Проведение марша на данный момент не согласовано с властями Москвы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google