8 августа 2015
04:43
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Секретарь Совбеза РФ и посол США обсудили выполнение минского соглашения

19 февраля 2015, 19:27 —
Россия
499
Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев и посол США в России Джон Теффт обсудили вопросы соблюдения минских соглашений, сообщила пресс-служба аппарата Совета Безопасности России.
сша, россия .украина, перемирия, совбез рф

«Сегодня в Москве секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев встретился с послом США в России Джоном Теффтом. Николай Патрушев и Джон Теффт обсудили перспективы российско-американского взаимодействия по различным аспектам двухстороннего сотрудничества. В том числе собеседники уделили внимание вопросам соблюдения Минских соглашений 12 февраля 2015 года», — говорится в сообщении Совбеза.

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев обвинил США в намерении расчленить Россию. По его словам, конфликт на Украине — лишь предлог для «сдерживания» России.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google