8 августа 2015
09:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Дмитрий Медведев призвал Киев платить за газ в ДНР и ЛНР

20 февраля 2015, 23:50 —
Экономика
1261
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что за топливо, поставляемое Москвой в Донецкую и Луганскую область, должен платить Киев.
дмитрий медведев, газ, россия, лнр, днр, украина, экономика, бизнес

Об этом он написал на своей странице в фейсбук.

"Киев так и не восстановил газоснабжение Донецкой и Луганской областей. Чтобы люди не замерзли, Россия поставляет газ по альтернативному маршруту в эти регионы. По действующим контрактным обязательствам Киев предварительно оплачивает российский газ. С сегодняшними объемами наших поставок, включая ДНР и ЛНР, украинских денег хватит всего на несколько дней. За газ нужно платить", - пишет Медведев.

Как ранее передавал Российский Диалог, корректировка бюджета может затронуть большой объем статей.

Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев.

"Нам нужно всем принять целый ряд довольно сложных решений, касающихся нагрузки на бюджет, утвердить эти поправки на законодательном уровне", - заявил премьер на совещании о подходах к корректировке федерального бюджета.

По словам Медведева, корректировке может быть подвергнут большой объем статей бюджета.

"Изменения могут затронуть довольно большой объем статей, - предупредил Медведев. - Я уже об этом говорил, что каждому направлению, конечно, нужно подходить исключительно внимательно".

Нельзя исходить из узкопрофильных интересов и популистских целей при обсуждении поправок в бюджет, заявил Медведев.

"Сегодня нельзя исходить из узкопрофильных интересов, нельзя исходить из каких-то популистских целей", - уверен премьер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google