8 августа 2015
17:47
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские СМИ заявляют о возможном убийстве "Моторолы"

21 февраля 2015, 16:59 —
Новости 18+
6057
В Службе безопасности Украины заявили о том, что возможно "Моторола" уже мертв.
новости украины, новости днр, лнр, ситуация на украине, моторола

В Службе безопасности Украины допускают, что боец ДНР с позывным "Моторола" уже может быть уничтожен представителями ополчения. Об этом журналистам заявил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает украинское агентство УНН.

"Относительно гражданина Павлова, который больше известен как "Моторола", его сейчас ищут. Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции", – сказал Вовк.

Напомним, ранее "Моторола" опроверг информацию о своем ранении.

Командир подразделения самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Арсений Павлов с позывным «Моторола» опроверг информацию о том, что он был ранен в боях за донецкий аэропорт. Об этом он сообщил Дождю вечером в субботу, 29 ноября.

«Хочу вас расстроить в очередной раз. Ранения нет, просто на позициях споткнулся, немножко порезался, ничего страшного <…> Наложили несколько швов и все», — сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google